您所在的位置:首页 > 在线留言
在线留言
2019/4/19 17:31:41zhou123
为什么盐城到东台的客车换成17座的?给旅客出行带来了很大麻烦,增加了出行时间。可否换成34座的?
管理员回复:你好,具体情况请反映到客运公司:0515-88334255.
2019/4/19 17:27:21万里长征
为什么盐城到东台的班车是先17座的客车,之前都是34的客车。
管理员回复:你好,由于近年来东台班车客流量不断下降,东台客运公司为了降低成本消耗更改车型。
2019/4/19 13:27:03ts123
投诉电话多少
管理员回复:你好,我站投诉电话是:0515-88259600.
2019/4/17 9:47:42紫沁
盐城到扬州客车走高速的有哪几班
管理员回复:你好,具体情况请咨询服务热线:0515-88200175.
2019/4/1 13:39:24silver
网站登录老是不成功,说密码错,找回密码还是错,重新注册用户用新注册的用户密码登录还是错,以前都成功买过2次票了。
管理员回复:你好,建议手机下载“巴士管家”查询购票更方便。
2019/3/31 20:08:45linny
盐城到宜兴的是全程走高速吗?还是沿途上下客?全程大概多少时间?
管理员回复:你好,具体情况请咨询:0515-88227359.
2019/3/31 13:11:31wobupanga
渔业到盐城的车,发车时刻表哪里可以看到,或请直接贴在回复中,谢谢!巴士管家看不到(搜 大丰港 也看不到)
管理员回复:你好,具体情况请咨询:0515-88227359.
2019/3/30 15:59:02SNPL
盐城到苏州商务车在沿线可以上车,问一下纸质票,当日买票后直接上车,纸质票是不是驾驶员直接带过来,或者过几天到车站出纸票
管理员回复:你好,最好尽快到车站取票。
2019/3/30 11:13:38我同学
我坐的盐城到海门的车足足做了四个多小时!!司机一直绕来绕去帮别人送货,耽误的是我们的时间,真的过分。
管理员回复:你好,具体情况请反馈至快客公司:0515-68818835.
2019/3/30 10:05:35Nelly
昨天晚上买的今天早上六点五十的票 盐城到萧山直达的,当时上面显示只要四五个小时,结果现在十点了,人还在东台,三个多小时 一直不上高速,在下面不停接人,这已经严重耽误了我的时间跟行程,请问你们怎么处理
管理员回复:你好,具体情况请投诉至长运公司:0515-88244231.
2019/3/29 16:43:05青青
请问盐城五星车站坐大巴到南通最长要几个小时?
管理员回复:你好,大约需要三个小时。
2019/3/28 10:58:10晨曦
盐城到禄口机场的时间班次?
管理员回复:你好,发车时间是:上午6:50,8:25,下午14:50.
2019/3/28 9:09:20yd12345@163.com
选好4月4日去上海的车次,但无法提交订单购买
管理员回复:你好,在“巴士管家”可以买到4日的上海车票。
2019/3/27 0:07:54m814620667
找回密码用户名和密码都正确,还是显示输入错误
管理员回复:你好,请重新登录,如果需要购票乘车,建议手机上下载“巴士管家”查询购票更方便。
2019/3/25 15:07:56张玉健
昨天下午乘坐响水到盐城的大巴,购票时售票员未说要收我自行车的货运费。检票进站,我将自行车拆卸上车后被响水车站内调度员及大巴司机要求缴纳20元的行李费给大巴司机,我询问是否有货运的相关收费标准后,两人态度变得十分恶劣,并将我赶下车,车牌号为苏J18503
管理员回复:你好,由于班车始发站是响水车站,具体情况请投诉到响水汽车站。
2019/3/25 8:48:09clb008
我在网上买了4月5日中午12点30分往如东的汽车票,想改成4月4日中午12点30分往如东的,网上可以改签么。
管理员回复:你好,在“巴士管家”手机APP上购票,发车时间半小时前可以申请,具体情况请咨询:0515-88200175.
2019/3/22 10:36:08乘客
今天上午十点半88200175电话接线员态度极其恶劣!作为城市重要窗口行一,请贵司加强员工职业道德素养的培训,像她这种人员应当开除!
管理员回复:你好,给您带来不便表示歉意,依据客运站相关规章制度将对服务人员考核处理,今后将加强对服务人员的教育培训,进一步提升服务质量。
2019/3/19 19:14:44市民
微信购票,钱已支付,但订单未成功。钱也未退回,怎么办
管理员回复:你好,具体情况请咨询微信后台服务。
2019/3/18 20:09:41恩爱的狗们
今天早上8点多盐城出发到上海的巴士,到了南通没有上桥,绕路很远,足足开了6个小时,平时只要4小时的吧?怎么回事?
管理员回复:你好,具体情况请投诉至客运公司:0515-88333310.
2019/3/18 10:07:49呐呐呐
渔业-盐城改成盐丰公交怎么一点都没有时间概念??什么公交车需要等两个小时啊?8点等到10点一辆没有?赶车都赶不上,之前的渔业中巴十几分钟一辆为什么不能开?能不能从根本为老百姓解决问题办点正事?哪怕有个具体时间表也行啊?
管理员回复:你好,给您带来不便表示歉意,班次的增减需经过上级主管部门核准。
发表留言
昵称:*
留言内容:*
联系电话:*
性别:
验证码:*